Психология

Сыну 22 года стал хватать топоры ножи то вешается то режется меня чуть не удушил всю квартиру разбил хорошо младшие у бабушке поговорила с ним он говорит в глазах темнеет ничего не понимаю в больницу - вопрос №3509279

не хочет идти помогите модет скорую вызвать может подлечат? спасибо

ноябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Мизов

    14-й в Психологии

    Здравствуйте вызывайте 03

    ноябрь 8, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана!
    «модет скорую вызвать может подлечат?» — И скорую, и полицию когда он проявляет агрессию. Другой вопрос, что в ваших действиях может способствовать такой ситуации, об этом также вам стоит задуматься.

    ноябрь 8, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Ваш сын опасен для себя и окружающих. Вопрос его госпитализации — это не вопрос его хотели, а острая необходимость

    ноябрь 8, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Оксана! Вашему сыну необходима помощь психиатра. Вызывайте скорую помощь и отправляйте в больницу, там снимут его агрессию и восстановят нервную систему.

    ноябрь 8, 2019 г.