Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, какие мысли у парня после сегодняшней встреси что почувствовал? Будет завтра ещё встреча. Ирина 24.02.1994 и Фёдор 23.07.1986 - вопрос №3509328

ноябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 12

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Весьма доволен.Продолжение общения планирует.

    ноябрь 8, 2019 г.
  • Встреча ему понравилась, после встречи бвл приятно удивлен, пока менять в своей жизни ни чего не собирается, общаться дальше будете.

    ноябрь 8, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Думает о вас с теплотой, волнуется из за неуверенности в том что вам он понравился, много в голове сомнений, будет ли встреча — он этого хочет но возможно из за сомнений проявит нерешительность.

    ноябрь 8, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Вижу страсть в его глазах, он чувствует и то что он вам нравиться, и есть стремление к общению, завтра встречи не будет, будет позже.

    ноябрь 8, 2019 г.

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общее впечатление положительное, но для себя ни каких выводов по поводу Вас ещё не сделал. Почувствовал притяжение и желание раскрыть Вас больше, узнать ближе.
    Удачи и Любви Вам!

    ноябрь 8, 2019 г.

    Ушакова Ксения

    242-й в Эзотерике

    что вы лучше, чем другие девушки, сравнивает вас с кем-то, но это в вашу пользу.
    насчет встречи — конкретно завтра может и не получиться, но главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное. и вы получите полное эмоциональное удовлетворение.
    а пока карты вам советуют побыть в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.
    т.е. самой инициативу сильно не проявляйте. лучше ждите его инициативы.

    ноябрь 8, 2019 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Он остался под впечатлением, но пока появятся препятствия, которые несколько отодвинут развитие отношений. В будущем ждите от него мужской инициативы.

    ноябрь 8, 2019 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    Мужчине понравились, он готов развивать дальше отношения.Завтра встреча может сорваться(перенесена)

    ноябрь 8, 2019 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    В вашем общение он видит для себя какую то выгоду. И да встречи будут, но хорошего ни чего от этого союза не ждите.

    ноябрь 8, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый  вечер. Мысли  о вас  с вами было  приятно  общаться.Встрече  возможно еще быть у  вас.И простому общению.

    ноябрь 8, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу что у вас будет встреча и встреча будет очень насыщенной, будущее есть в ваших отношениях, от него будет инициатива именно к тому, чтобы между вами были серьезные отношения

    ноябрь 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча будет скоро, молодой человек воодушевлен, мысли у него положительные.

    ноябрь 8, 2019 г.