Медицина

vip

Здраствуйте. Недавно повредил на палце верхний слой кожы иглой неизвестного шприца. При повреждении кожи пальца небыло кровотока, не глубого повредил - вопрос №3509500

кожу, на сомой игле по середине была засохшая кровь, а на конце иглы ничего небыло. После повреждения кожи сразу пошел домой обработал руки и палец 70% спиртом и намазал 5% йодом. Вопрос мог ли я заразиться ВЧИ или СПИДОМ через небольшое повреждение кожи?

ноябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Вероятность близится к нулю

    ноябрь 8, 2019 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Нулевые шансы заразиться ВИЧ

    ноябрь 9, 2019 г.