Эзотерика

vip

Если нет общения, нет любви и нет сил чего то добиваться. - вопрос №3509503

Особенно волнует отсутствие любви и нормального общения, отношений. Люди просто пропадают из общения и жизни. Почему так и как быть? И как реагировать на слова, вроде, на тебя перенесли негатив и тд.
Я не понимаю, откуда у людей желание нагрубить мне и тд.

Еще хотелось бы сделать какую то несложную привязку и/или вызов на встречу.

Дополнение автора от ноябрь 9, 2019 г., 03:55:43

Спасибо за советы, но я ищу профессионала. Не пишите, мне пожалуйста, о силе воли и тд.

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    **Марина**

    456-й в Эзотерике

    Совет вам от высших сил  — Созидательная Воля. Сила воли и напористое продвижение вперед вам помогут. И еще вам нужно научиться соотноситься с другими людьми. Исповедуйте олимпийский принцип: главное — не победа, а участие.

    ноябрь 8, 2019 г.

    Anolia

    377-й в Эзотерике

    Негативные люди и ситуации притягиваются именно в такие моменты, когда человек сам в негативе, истощение энергии, человек не излучает свет. Займитесь энергетическими практиками, не заостряйте внимание на негативе, меняйте мышление — это не так легко, но оно того стоит.

    ноябрь 8, 2019 г.

    Диана

    493-й в Эзотерике

    Вызов подействует, да. Если вы силой воли заставите себя выйти из узких рамок уютного мирка. Привязка… к кому конкретно. Многое подлежит обсуждению. Плюс диагностика.

    январь 16, 2020 г.