Эзотерика

Я уже старенькая, меня зовут Надежда 70 лет. Я переживаю за свою дочку выйдет ли замуж и будут ли у меня внуки. Дочь зовут Мария 11.07.1980 г.Краснодар вр.9-55. - вопрос №3509517

ноябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Та-мара

    319-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, к сожалению Мария не встретит того самого что бы выйти замуж за него.

    ноябрь 8, 2019 г.

    Дана

    676-й в Эзотерике

    Мария Валерьевна, показаний в натальной карте на то, что детей нет. Рождение детей не в молодом возрасте, и скорее всего один ребёнок. Замуж, если не выходит, то возможно, что она много времени с вами жила или до сих пор с вами живёт. Надо отдельно жить. К вам сильно привязана и возможно живёт не своей жизнью. Всё в её руках.

    ноябрь 9, 2019 г.