Бизнес

Вопрос по интернет сайту - вопрос №35096

Здравствуйте! У меня такой вопрос: Предположим есть сайт, точнее блог, любителя "девочек по вызову", в котором он делится со своими читателями, мыслями по поводу проституток, описывает свои похождения по ним, ну и тому подобное, а также размещает на своём блоге, рекламные баннеры и ссылки ведущие на сайты с анкетами проституток(не свои сайты, просто сторонние ресурсы).
Могут ли быть у владельцатакого блога проблемы с законом и если да, то какое наказание предусматривает законодательство за такое нарушение?

сентябрь 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Василий Бондаренко

    96-й в Технологиях

    ага. предусмотрено. общественное порицание :)

    и отлучение от церкви! :)

    сентябрь 17, 2010 г.

    Сергей

    9-й в

    Если в УК нет статьи за рассказы о своих похождениях, то врядли закон может что-то сделать...

    Вы в своем блоге можете тоже рассказывать что-то, что не устраивает определенную аудиторию... Так что-же, судить Вас за это? И о каком нарушении Вы говорите? Что нарушает данный индивид? Если оскорбляет Ваши личные чувства - просто не читайте его и всё станет на свои места.

    октябрь 29, 2010 г.

    Сергей

    15-й в Бизнесе

    С точки зрения законодательства-никаких проблем,но с эдалт-ресурсами нужно быть поосторожнее.В обязательном порядке должна быть предупредительная страница!

    январь 20, 2011 г.