Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброй ночи, посмотрите, пожалуйста мужчина любил меня или никогда не любил...?? В отношениях были около 3 х лет вместе. Данные : Людмила 23.04.1983 и - вопрос №3509622

Артём 04.09.1988. Спасибо.

Дополнение автора от ноябрь 8, 2019 г., 21:18:09

и помиотрте пожалуйста, какие сейчас чувства испытывает...??

Людмила ноябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 10

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Любил вас

    ноябрь 8, 2019 г.

    Эмиль

    5-й в

    Любил… Но из-за каких-то денежных вопросов его чувства сильно притупились. Но симпатия осталась.

    ноябрь 8, 2019 г.

    **Марина**

    456-й в Эзотерике

    Он был счастлив с вами, считал, что ему страшно повезло, что он вытянул свой счастливый билет. И сейчас он не потерял надежду. Пытается удержать ваш  несколько идеализированный образ. Но ничего делать не будет. Мешает проявиться чувствам бессмысленное упрямство и какая6то борьба и желание проманипулировать и выгадать что-то.

    ноябрь 8, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    мужчина любил вас, но потом у него появились сомнения и они начали ему мешать и достаточно сильно, ваши отношения будут развиваться несмотря на преграды и у него есть к вам чувства, есть к вам тяга

    ноябрь 8, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый  вечер.К  сожалению  этот  мужчина  вас не  любил. а просто  использовал. У  вас  идут разные дороги  и пути. У каждого  свой.

    ноябрь 8, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Любил, чувства были и сейчас какие-то чувства остались.

    ноябрь 8, 2019 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    Чувствуется что человек занят, он может и тоскует по вас, но   вряд ли сможет вернуться к вам надолго.
    У вас могут быть встречи и свидания но долгосрочного союза боюсь может не получиться.

    ноябрь 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любил, конечно.Три года-это срок, и не любя прожить вместе его невозможно. Строил планы на будущее, видел вашу пару как счастливую, полноценную.Но случилось так, что другая оказалась более проворной, хитрой, сумела его очаровать, преследуя только корыстные цели.Не скажу, что о чем-то жалеет, новый объект для страсти не позволяет ему скучать и оборачиваться назад.

    ноябрь 8, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    любил…

    ноябрь 9, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да любил вас.

    ноябрь 9, 2019 г.