Психология

Здравствуйте. Был у меня один поклонник , которого я отвергла , но затем стала нормально с ним общаться по работе. Потом когда я уволилась с работы, он сначала ставил статусы про любовь , а - вопрос №3509698

затем удалил мой номер телефона из списка контактов. А теперь он снова добавил мой номер и постоянно просматривает мои статусы. Объясните пожалуйста почему он так делает, я не понимаю

ноябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • приветствую и причины его поведения мы не знаем а вот почему это волнует вас можем выяснить

    ноябрь 8, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! Почему вас так интересует то, почему он так делает?

    ноябрь 9, 2019 г.