Эзотерика

Решено

vip

Есть ли на мужчине какие-нибудь магические влияния? Если да, то какого плана? Насколько сильные? И на что могут повлиять? Артур 29.11.76 - вопрос №3509706

изображение из вопроса - Есть ли на мужчине какие-нибудь магические влияния? Если да, то какого плана? Насколько сильные? И на что могут повлиять? Артур 29.11.76

ноябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    himera

    71-й в Эзотерике

    Магии на нем нет, но много собственного личного негатива. Он, так скажем, сам для себя зло… Много блоков. Неопределенность в жизни, стоит на пороге какого то выбора.Сердце закрыто, не искренен, лицемерен его словам и поступкам на данном жизненном этапе доверять нельзя. В сердце присутствует скорбь, возможно терял людей и не смог отпустить до конца.Но именно магических воздействий нет

    ноябрь 9, 2019 г.