Эзотерика

Решено

Чувствует мужчина вину по отношению ко мне? ( Александра/ Юрий) - вопрос №3509723

ноябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Light

    363-й в Эзотерике

    У меня получается, что чувство вины у Юрия определенно есть, и оно настолько сильное, что ему трудно с ним совладать, и он инстинктивно старается отвлечься, переключить мысли на что-либо другое. У него есть ощущение упущенного времени, ощущение, что свою ошибку уже невозможно исправить в полном объеме.
    Хоть у вас внутри ещё есть отголоски боли, но похоже, вы его за все простили (и это правильно: прощение способно исцелять обе стороны конфликта).

    ноябрь 8, 2019 г.