Психология

Не везет в любви - вопрос №350973

Добрый день! Мне 26 лет, а вот в любви не везет — никто не хочет со мной встречаться, меня вообще не воспринимают молодые люди, а если и воспринимают, то всякие 60 летние старички… Что делать? Помогите.

сентябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте Наталия.

    Чтобы помочь Вам, нужно, как минимум — информацию о Вас. А желательно и о родителях, и о перенесенных психотравмах. Вот тогда мы сможем помочь, причем реально и эффективно. Обращайтесь за личной консультацией.

    сентябрь 3, 2012 г.

    Татьяна

    19-й в Психологии

    Наталия здравствуйте, личная жизнь может не складываться по разному — девушка может заводить много, не ведущих ни к чему отношений; может пользоваться успехом но дальше флирта и одноразовых встреч дело не идет;

    как у Вас? что значит Вас «не воспринимают»? Вам кажется, что Вы изначально не вызываете ни у кого симпатии и желания продолжить знакомство с Вами? Если это так, то причина скорее всего в том, как Вы себя преподносите и позиционируете.

    Но главное, что даже и в этом случае молодые люди наверняка обращают на Вас внимание, но не те от кого хотелось бы внимания Вам. Как бы там не было, догадками Вам не помочь, в ситуации нужно разбираться индивидуально. С уважением Татьяна.

    сентябрь 3, 2012 г.

    Татьяна

    19-й в Психологии

    Н

    сентябрь 3, 2012 г.