Эзотерика

Очень важно. Познакомилась с парнем. Пообщались. По общению он как я. То есть у него со мной всё похоже, мысли, мнение,взгляды на определённые вещи в жизни. Сказать что я в шоке это ничего не - вопрос №3509796

сказать! И тут возник у меня вопрос. Этот человек моя судьба? Я чувствую что это моя родная душа. Скажите пожалуйста, что меня ждёт с этим человеком? Эльвира 10.04.1998 Рушат 20.06.1992 изображение из вопроса - Очень важно. Познакомилась с парнем. Пообщались. По общению он как я. То есть у него со мной всё похоже, мысли, мнение,взгляды на определённые вещи в жизни. Сказать что я в шоке это ничего не изображение из вопроса - Очень важно. Познакомилась с парнем. Пообщались. По общению он как я. То есть у него со мной всё похоже, мысли, мнение,взгляды на определённые вещи в жизни. Сказать что я в шоке это ничего не

ноябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Дана

    676-й в Эзотерике

    Вы, девушка, стремительная, с большой внутренней силой, интеллектуалка, сама умеешь общаться и располагать к себе мужчин.А ему такие нравятся мягкие и пушистые, С любым мужчиной вы не должны одеяло на себя тянуть. Не продавливать их своей силой, а научиться в браке их продвигать, помогать им.Мужские качества, активные в карьере, а дома вы заботливая, внимательная, любящая женщина.

    ноябрь 9, 2019 г.