Эзотерика

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мой сон. Мне приснилось как я должна была идти домой, но меня попросили позвонить знакомому чтобы он приехал отвезти клиента с товаром домой. Я держала телефон в - вопрос №3509977

руке и хотела уже звонить. Как раз сказала сейчас пару минут он приедет. И в этот момент он подошел ко мне сам, и этим напугал когда очень близко оказался, и руками легонько сзади приобнял. Он захотел посмотреть как записан в телефоне но я ловко спрятала телефон обратно. На ушко сказал, "а я вовремя?" я засмеялась и сказала да. Он потом сказал что может сначала меня домой отвезет, а потом заказ, и тут я услышала как девушка которая просила чтобы я машину заказала, начала звонить другим шоферам чтобы приехали. Все это время я была в его объятьях. Я ему говорю подожди я сейчас. И пошла к ней, и спрашиваю зачем звонишь когда он уже здесь, я же ведь позвонила. А она мне ответила мол она не хочет уже чтобы он ехал потому что мы с ним встречаемся. Я посмеялись и сказала а как это влияет на работу, она не захотела слушать даже.Но я уже сказала что мне все равно он бензин тратил и он повезёт товар и меня это не волнует. До приезда его во мне я не чувствовала ничего не обычного, но потом появилось ощущение будто мы и вправду пара. Во сне казалось будто он меня не только обнял но и поцеловал. Потом когда я уже была дома, мне пришла смс от бывшего где он написал мал только одно "солнце я не он". А я и не захотела ответить. И вместо ответа думала одеть кофточку знакомого которую он мне как бы во сне подарил. И когда брала в руки за него вспоминала с улыбкой и думала сделаю ему приятное что одеваю его кофту.

ноябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Неприятные разговоры ждут на работе-это раз.
    Знакомство с мужчиной(может по работе, может просто к Вам обратятся)
    И неожиданная встреча со старым другом

    ноябрь 9, 2019 г.