Эзотерика

Решено

Найти тайную библиотеку 📕📙📘📗📚 - вопрос №3510216

Добрый день!
Сегодня приснилось, что я нашла тайную библиотеку у себя дома, только она была скрыта под землей и, как мне во сне сказали, уходила на 29 этажей вниз, т.е. было 29 этажей с полками книг, журналов. Я взяла какие-то книги с первого этажа, так же знала, что брать эти книги могу только я. Ещё, как будто я сказала подруге, что она может взять себе книгу любую, и та книга, которую она выбрала, превратилась в полотенец и улетела вниз в пропасть, безвозвратно. Я сразу поняла, что только я их могу брать.
На яву по возрасту мне почти 33 года и живу я в квартире, а не доме.
Благодарю за толкование! 🌸🌸🌸

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перед Вами скоро откроются тайны бытия.Похоже, что Вас хотят свыше в это посвятить.

    ноябрь 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон открыто говорит о наличии, у Вас, тайных знаний, скрытых способностей к эзотерике. Число 29 — далеко не простое.. А также, — именно в таком, как у Вас, возрасте (возраст Христа), эти способности начинают себя проявлять… Добрых Снов Вам!

    ноябрь 9, 2019 г.