Юриспруденция

Зачем нужно Частным Охранником немедленно уведомлять прокурора о всех случаях смерти или причинения телесных повреждений? - вопрос №3510244

ноябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Частный охраник обязан уведомлять органы обо всех противоправных случаях, это установлено законом, в течении ст. 16 ФЗ «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации»:

    обеспечить лицам, получившим телесные повреждения, первую помощь и уведомить о происшедшем в возможно короткий срок органы здравоохранения и внутренних дел, территориальный орган федерального органа исполнительной власти, уполномоченного в сфере частной охранной деятельности;
    (в ред. Федеральных законов от 25.11.2009 N 267-ФЗ, от 03.07.2016 N 227-ФЗ);

    немедленно уведомить прокурора о всех случаях смерти или причинения телесных повреждений.

    ноябрь 10, 2019 г.