Дом, отдых, хобби

Колонки sven ms-370 работали отлично,потом их отключили на 4 года +1год в доме без отопления,вот пришлось включить их к ПК,а они играют очень и очень тихо,что это может быть?помогите - вопрос №3510464

ноябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Андрей. Вероятней всего, колонки Ваши отсырели, и могли потечь конденсаторы. Из-за этого и плохо стали работать. Но всё же попробуйте обратиться в мастерскую, возможно там Вам смогут реанимировать колонки.
    Удачи Вам!

    ноябрь 10, 2019 г.