Эзотерика

Решено

Правда у него есть связь любовная с подругой ЕГО ЖЕНЫ??? - вопрос №351054

изображение из вопросаЗдравствуйте. Мне  сегодня гадали и сказали что у него  связь интимная  с   подругой его  жены или знакомой. жена ее  знает. И эта короче стерва хочет  отбить его. Которая способна на все чтоб отбить его! готова по головам ходить !
 И говарят что  они потом   поживут вместе даже! насчет официального пока   не видят

 скажите это правда?? у него  связь со знакомой жены  ??и они  потом жить   будут вместе?  возможно даже официально?
 дима 1 февраля 1985

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    108-й в

    Здравствуйте, да правда.

    сентябрь 4, 2012 г.