Юриспруденция

Моя знакомая Снимала в примерочной магниты с одежды и выносила ее ,ей написал сотрудник магазина в форме «возместите ущерб и мы вызвали полицию » она конечно растерялась ,не знает ,что ей делать - вопрос №3510644

, ведь на камерах не зафиксировано, что она крала, что ей может быть за это?

ноябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Как минимум не свидетельствовать против себя (ст.51 Конституции РФ). Если есть конкретные доказательства, что это она, то конечно же возместить ущерб, т.к. если будет уголовное дело, будет шанс на примирение.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    ноябрь 9, 2019 г.