Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня скоро будет юбилей. Как пройдет у меня этот день? Светлана 3 12 1969 - вопрос №3510854

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня скоро будет юбилей. Как пройдет у меня этот день? Светлана 3 12 1969

ноябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    В одиночестве явно сидеть не будете, в кругу близких людей, скучно не будет

    ноябрь 9, 2019 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Ожидайте приятной неожиданности от важного для Вас человека

    ноябрь 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    очень радосто и празднично… много услышите искренних слов в ваш адрес…

    ноябрь 9, 2019 г.