Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты . У меня очень тяжелое состояние сейчас . Я не могу выйти из депрессии и волнуюсь что просто в пустую живу . Никакой поддержки нет ни от кого . За 2 года ни разу - вопрос №3511030

неполучила какой-то отдачи от своих трудов. Сейчас просто разбита из-за одиночества. Когда у меня начнутся какие-то положительные изменения? Появится ли человек с который сможет разделить со мной весь груз? Буду очень благодарна за ответ, очень тяжелое состояние сейчас… Анастасия, 28.10.1998 изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты . У меня очень тяжелое состояние сейчас .  Я не могу выйти из депрессии и волнуюсь что просто в пустую живу . Никакой поддержки нет ни от кого . За 2 года ни разу

ноябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, у вас в течении двух лет все постепенно поменяется в лучшую сторону.А пока просто живите как есть, поплакать тоже надо, если плохо, в жизни не бывает всегда и все хорошо.То взлеты и радости, то падения и разочарования.Просто расслабьтесь пока, человек появится на будущий год к концу весны у вас.И не плачьте.Больше отдыхайте, читайте приятные книги, смотрите приятные фильмы.Исключите все грустное.

    ноябрь 10, 2019 г.