Психология

Добрый день уважаемые психологи, думаю вы поймете меня правильно, так получилось что бог послал мне любовь в лице Николая Баскова, народного артиста, я жила в другой стране , переехала в Москву живу - вопрос №3511084

здесь много лет, он знает меня как поклонницу.Дело в том что мне тяжело с кем либо найти общий язык из за своих неординарных целей, очень редко кого встретишь кто поддержит и скажет ты его добьешься, и почти каждый считает что это нереально, он такой офигенный а у меня уровень дерьмо, скорее всего потому что не ВидЯт что я способна добиться высот, есть люди которые говорят что он меня не достоин, либо реально так думают или просто чтоб меня успокоить а на деле считают что я неудачница.Проблема моей жизни, которая Мешает жить и дышать спокойно — то, чтобы я не делала, чего бы не достигала в жизни, большая часть все равно будет считать что я не до расту до Баскова.я поступила в университет в Москве но до Баскова так и не добралась, работаю в рестораннлм бизнесе хочу расти, но мне мешает мнение своих врагов, я постоянно чувствую себя неудачницей, помогите мне по другому взглянуть на мир, во мне борьба, либо жить обычной средой и расти в ресторане либо пробиться в сферу баскова.… Ведь враги все равно будут считать меня не его уровня…

ноябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ксения!
    «помогите мне по другому взглянуть на мир» — Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    ноябрь 10, 2019 г.