Психология

Решено

Объясните как нужно знакомиться? Не понимаю я девушек. - вопрос №3511178

Я знакомиться не умею, не знаю что говорить и как вообще общаться, чуть что скажу в черный список кидают. А в реальной жизни, когда набираюсь смелости подойти познакомиться, она отказывает. Почему у других получается легко знакомиться, а у меня нет?

ноябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Москва

    108-й в Психологии

    Александр, здравствуйте!
    Все люди разные — разные темпераменты, способности. У кого-то лучше получается знакомиться, кому-то разговорный жанр даётся сложней.
    В любом случае, если что-то не получается, то этому нужно пробовать научиться.
    Например, в диалоге с психологом, анализируя Ваш предыдущий опыт можно было бы понять какие были ошибки, и постараться снова не повторять их.
    Можно было бы пробовать знакомиться на сайтах знакомств. Сначала общаться, а потом уже договариваться о встрече. Если сложности с тем, что не знаете о чём говорить, то пробуйте задавать вопросы, интересоваться жизнью девушки. Девушки любят говорить, и повышенный интерес может быть им приятен.

    ноябрь 10, 2019 г.