Эзотерика

Сегодня приснилось что была гулянка в деревне, в доме у бабушки я там ела много сладостей, но при этом боялась что бы ни кто не увидел, потом гулянка закончилась все стали укладываться спать, яхотела - вопрос №3511204

лечь в комнате с бабушкой, но на другой кровати, тут как раз заходит бабушка и я спрашиваю есть ли простыни на эту кровать, она ответила что нет и не нужно, а я говорю, но я так устала искать себе место да и ещё и завтра много уборки после гулянки, а она улыбается и говорит, а ольше не кому кроме тебя, только на тебя и остаётся надеяться, потом мы говорили что не охото уходить с этого дома, а она сказала все равно через треть месяца уже там будешь. Что это значит. Бабушка умерла в 2015 году

ноябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, возьмете на себя ответственность за решение какой-то семейной проблемы… Бабушка поможет Вам, с того света, выбрать верный вариант… и, Вы успешно справитесь… Слова бабушки, в конце сна, "… через треть месяца там будешь", следует понимать как выход на более высокий уровень  Вашего сознания… Вы становитесь мудрее, сильнее и ответственнее. Помяните бабушку — будете услышаны… Добрых Снов!

    ноябрь 10, 2019 г.