Юриспруденция

- Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №351139

Заказала остекление балкона у фирмы-застеклили снарушением-балкон заливает, фирма играет в испорченный телефон было Уже4потопа никто ничего неделает, чтомнеделать? куда обращаться.еси фирма тянет время уже 2-й месяц

сентябрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Валентина! Обращайтесь в суд с иском об устранении недостатков выполненной работы

    сентябрь 4, 2012 г.

    ☆ Кристина ☆

    20-й в

    Уважаемая Валентина!

    Сначала напишите претензию в офис фирмы на имя директора (в 2экземплярах, на одном поставьте штамп о приёме документа), потом суд и требуйте возмещение морального вреда.

    Удачи Вам!

    пс: буду признательна за оценку и не забудьте выбрать лучший, это важно для экспертов. Спасибо!

    сентябрь 4, 2012 г.