Эзотерика

Помогите, что в голове у моего мч, почти бывшего, есть ли будущее, как его вернуть - вопрос №3511685

изображение из вопроса - Помогите, что в голове у моего мч, почти бывшего, есть ли будущее, как его вернуть

ноябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    В голове его увы уже не вы, там другая девушка. Светлый оттенок волос, немного ниже его ростом, худенькая. От нее идет воздействие на него и оно успешно делает свое дело. Скоро вы для него будете лишь воспоминанием.

    ноябрь 10, 2019 г.