Дом, отдых, хобби

Решено

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сегодня приобрели попугайчика,волнистый, зелёного цвета, молодой самец,привезли домой,часто дышит и открывает клюв,что может быть за проблема или это нормальное - вопрос №3511742

состояние при смене места жительства?

ноябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Скорее всего, именно так Ваш попугайчик переживает период адаптации. С момента покупки возможно частое дыхание. Попугай еще не привык к Вам, к новой обстановке и  таким образом  переносит стресс. Но по истечению некоторого времени всё должно наладится.
    Успехов Вам и здоровья попугайчику!

    ноябрь 11, 2019 г.