Эзотерика

Решено

vip

Что ожидать в работе и личной жизни? - вопрос №3511809

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Что ждать мне: в работе и личной жизни.
Стоит ли активировать в себе внутреннего борца или лучше довериться жизни и не делать лишних телодвижений?
Заранее благодарна.

ноябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Анжелика Лурье

    657-й в

    В личной жизни неопределённость, мужчина, к которому симпатия присматривается к другой женщине.В работе изменений нет.Конечно стоит бороться за своё счастье.Но что-то мне подсказывает что есть негатив наведённый на вас.

    ноябрь 10, 2019 г.
  • если довериться как вы говорите жизни то ни в работе и ни в личном движений не будет, а вот пробудить внутреннего борца нужно, но опять таки, смотря в чём, здесь всё зависит от конкретной ситуации. в работе особых перемен не будет, впрочем как и в личной жизни, идёт картинка что вы ходите по замкнутому кругу.

    ноябрь 10, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не надо ничего активизировать. У вас все хорошо идет.

    ноябрь 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    плывите по течению…

    ноябрь 11, 2019 г.