Эзотерика

Закрыт

Когда я рожу ребенка? - вопрос №351203

 Сил уже нет..(Очень устала, долго планируем с мужем, ничего не получается. У врачей были, все в порядке с нами, а все равно время идет, а я так и не беременею.(( Моя дата рождения 17. 12. 1986 г. имя- Александра ( примерно в 7:30 утра)

Муж 16. 05. 1985 г.

сентябрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Александра! Лучше задавать вопрос не КОГДА? А почему? Надо искать причины, почему вы не можете забеременеть при  хороших медицинских показателям. Это может быть, как негативное влияние на вас, на ваш род, а может быть так называемое «психологическое бесплодие», когда ваши страхи, установки, зажимы, напряжённость, навязчивость не дают душе воплотиться.

    Обращайтесь. Пишите в чат.

    С уважением.

    сентябрь 4, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Александра, еще когда Вы встречались, у Вас появился некий враг. Который узнав о женитьбе, о том что собираетесь жить вместе, имел доступ в дом. В доме есть нечто, типа «подклада», которое сработало на Вас. Думаю Вам стоит обратиться за помощью и все убрать.

    сентябрь 4, 2012 г.