Эзотерика

Дорогие эксперты! Ольга(1.07.86).Ваш прогноз не сбылся ,встречи не состоялось. Я уже не знаю...он звонил ночью,я спала.а планировали в субботу...Не виделись почти 2 месяца ,общение нарасстоянии, - вопрос №3512162

хорошее. Когда встреча будет? Александр(17.10.88). изображение из вопроса - Дорогие эксперты! Ольга(1.07.86).Ваш прогноз не сбылся ,встречи не состоялось. Я уже не знаю...он звонил ночью,я спала.а планировали в субботу...Не виделись почти 2 месяца ,общение нарасстоянии,

ноябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    оля не зима а линия осени третий месяц решающий.для вас двоих.карты указывают что есть встреча и общения ваши с ним не пустая трата времени а в этом есть удача.но не это главное.а главное то что по отношению у вас открытая дорога к созданию семейного очага

    ноябрь 11, 2019 г.