Психология

Здравствуйте, я не могу понять что происходит с моей мамой. Точно сказать когда все началось не могу, но это сильно меня нервирует, раньше мама вела себя ну как мама она была доброй, но и иногда - вопрос №3512181

строгой и уделяла нам достаточно внимания, я хоть и подросток, но отношения у нас всегда были хорошие, но с недавних пор её как-будто подменили, она стала слишком отстраненной и практически зациклилась на себе и своём внешнем виде, я предполагала что может это связанно с тем что она нашла себе кого-то, но (я признаюсь честно, я лазила у неё в телефоне) ничего, точнее никого не нашла, она отстранилась от нас и стала более вспыльчивой, я просто хочу понять что с ней происходит, так же я предполагала что это связанно с личными проблемами, но вспомнив пару моментов из прошлого поняла что это тоже не то стресс она пережевала иначе. Помогите понять что с ней я просто хочу что бы все наладилось и мама стала прежней, я слишком сильно переживаю.

ноябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия!
    У вашей мамы есть свои личные дела и своя личная жизнь, отдельная от вас, и это естественно и нормально. Почему это для вас проблема? Сколько вам лет? Если вам есть 18-ть лет, вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Если вам ещё нет 18-ти лет, тогда вы можете обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.

    ноябрь 10, 2019 г.