Эзотерика

личная жизнь - вопрос №351248

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать, когда наладиться моя личная жизнь, есть ли уже рядом тот человек, который нужен мне. Меня зовут Вероника, родилась в г.Владимире 29.09.1984года в 1-20. Спасибо!

сентябрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Серёга

    114-й в

    Вероника, ваша жизнь наладится тогда, когда вы ее начнете налаживать. Приходит ответ, что шанс будет в ноябре этого года. Вопрос а вы готова его реализовать?

    Поймите, что только спросить и получить ответ мало!!!
    1. Нужно корретировать свое поведение в зависимости от предложенного варианта (ответа).
    2. Увеличение количества и качества сознания, которые обеспечивают свободу выбора. Это Духовные практики по набору чистой энергии.

    Вы уже год как пришли на сайт, а статус у вас «стандарт» — говорит о том что вы ничего не пытались делать, исправлять.

    Конечно со временем вы наберетесь нужного опыта, но сколько времени вы потеряете и юных лет? Есть смысл начать действовать сейчас!

    сентябрь 4, 2012 г.