Эзотерика

Решено

кольцо на пальце - вопрос №351252

К чему сниться золотое кольцо, украшенное голубыми цветочками, на указательном пальце правой руки. Кольцо было немножко большое.

Спасибо.

сентябрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Елена, доброго дня. Этот сон говорит что Вы укажите кому то верное направление в решении сложного вопроса. И это будет верный ход.

    сентябрь 4, 2012 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Во сне «показан» круг Вашего общения.Возможно есть неприятные моменты, может вините себя!? У Вас будет иной взгляд на отношения.

    Сон «подсказка»-следует обратить внимания на свои эмоции, не расходуйте силы по мелочам.Возможно новое знакомство.Вас ждут новые дела, в которых Вас ждёт удача.

    *Удачи Вам!

    сентябрь 4, 2012 г.

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Очень хороший сон. Сон говорит, что Ваши начинания увенчаются успехом. Это  доброе предзнаменование. Удачи!

    сентябрь 4, 2012 г.