Эзотерика

За 16 лет брака я не разу усомнилась в муже. Не было повода. Хочу узнать слухи это, или измена была Дата рождения:1983-12-13 - вопрос №3512565

ноябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир Владимирович

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  отношения к вам не изменились, но имеются сторонние  сексуальные отношения.

    ноябрь 11, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не верьте слухам, а верьте мужу, который Вас обожает.Сплетни рождаются из зависти, Вам ли этого не знать?

    ноябрь 11, 2019 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    со стороны мужчины нет измен.это все слухи, которые распускают люди имея зависть вашей семье и вашим чувствам.мужчина вас любит и дорожит вами-он не сможет вас предать или сделать вам больно.

    ноябрь 11, 2019 г.