Юриспруденция

Лицензия и открытие ИП - вопрос №351289

Добрый день. Хочу заняться настройкой, ремонтом компьютеров, установкой софта с дистрибутивов заказчиков (например вышла из строя какая то часть железа компьютера, купить её и заменить, или помоч в настройке какой либо программы). Какая нужна для этого лицензия и что нужно что бы открыть своё ИП по этому направлению.

сентябрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!

    Лицензия для занятия деятельностью по ремонту компьютеров не нужно. Для регистрации себя в качестве ИП нужно: паспорт + копия, заявление по установленной форме, оплата госпошлины – все это подается в регистрирующую налоговую инспекцию.

    Будут вопросы, пишите в чат.

    Не забудьте оценить ответ!

    С уважением, Роман

    сентябрь 4, 2012 г.