Психология

предстоящая свадьба - вопрос №351314

Сегодня резко начала нервничать перед предстоящей свадьбой, вроде понимаю что в этом ничего такого нет… как быть?

сентябрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    34-й в Красоте и здоровью

    Добрый день! Многие нервничают перед таким ответственным шагом, но если вы уверены в своем выборе, то не стоит волноваться! Отвлекайтесь, занимайтесь подготовкой! Думаете о том какая замечательная свадьба и совместная семейная жизнь ждет вас впереди! Счастья Вам!

    сентябрь 4, 2012 г.

    Ольга Апарцева

    89-й в Психологии

    Миля, дай возможность себе понервничать столько сколько тебе это нужно. Ты делаешь важный и серьезный шаг с своей жизни, меняется твой статус… ты станешь замужней женщиной, у тебя появится муж… что-то кардинально в твоей жизни поменяется, а что-то останется прежним. И неудивительно, что такая перемена в твоей жизни вызывает у тебя тревогу… а как же оно будет потом? Для меня еще свадьба связана с тем, что какой-то период жизни уходит… связанный с детством, юнностью, легкостью, беззаботностью и свободой. И в эти моменты особо чувствуется вся ценность этого периода. Поэтому твое состояние вполне естественно… нервничай себе на здоровье )))

    Счастья тебе и твоей будущей семье!

    С Уважением, Оля

    сентябрь 4, 2012 г.