Эзотерика

Решено

Закрыт

Очень важно для меня - вопрос №351316

В новогоднюю ночь я снова буду одна или рядом со мной будет любимый мужчина? Спрашиваю для того, чтобы как-то организовать себе праздник, а не ждать до последнего, чтобы одной потом слезами умываться. Наталья 11.03.79

Дополнение автора от сентябрь 5, 2012 г., 10:08:07

Любимый есть на данный момент. Просто у него много проблем, поэтому не знаю будем вместе встречать или нет.

наталья сентябрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скорее всего вы будете встречать Новый год в компании друзей.

    сентябрь 5, 2012 г.