Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Почему я такой человек? Что произошло, что именно изначально пошло не так и теперь моя жизнь такая? Дата рождения 16.01.1990. - вопрос №3513176

ноябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Наталья, добрый день. Если вы имеете в виду какое-то внешнее негативное воздействие на вас — то ничего подобного нет. Если говорить о реальных факторах, то на вас безусловно повлиял авторитарный член семьи, вы старались жить (сознательно или бессознательно) его (ее) жизнью, а не своей. Вообще долго не понимали, а чего хотите собственно вы. Но все поправимо.

    ноябрь 11, 2019 г.