Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер Есть ли на самом деле другая девушка у человека.Андрей 11.03.1987 и что у них. Вернется ли ко мне. Галина 28.02.1983 - вопрос №3513339

изображение из вопроса - Добрый вечер Есть ли на самом деле другая девушка у человека.Андрей 11.03.1987 и что у них. Вернется ли ко мне. Галина 28.02.1983

ноябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 21

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сам не вернется. Только если возвращать.

    ноябрь 11, 2019 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В настоящий момент  у него, нет девушки.Встреча и разговор будет у вас.На рунах показывают что у вас, есть ребёнок и Андрей хочет быть его отцом и другом.
    Вы оба горячие и эмоциональные.И не дадите вашим отношениям, не когда затухнуть.Нужно сново пытаться выходить на контак и примирение.
    По энергетике вы очень, друг другу подходите.
    Так как рыбы, очень тонкие интуиты.Вы возможно и без участие мастеро, найдёте к Андрюше подход.
    Что вам лучше, сделать.Так это убрать барьер негатива, что произошёл между вами во время конфликта.

    ноябрь 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Другая девушка есть, но любви к ней не определяется.

    ноябрь 11, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Андрей влюблен, поэтому для возвращения к Вам нет причин.

    ноябрь 11, 2019 г.

    **Марина**

    456-й в Эзотерике

    Андрей сейчас открывает новые грани и горизонты в своей жизни. Он ушел от вас на порыве, ему важно жить в согласии со своими идеалами, но не подумал. Это все импульсивные поступки. Вы показаны как семья, но ему сейчас очень важно именно побыть одному и самому принимать решения про свою жизнь. Такая у него потребность. Нет другой женщины.

    ноябрь 11, 2019 г.

    Ольга Tarot🍀

    200-й в Эзотерике

    Да, у него есть другая девушка. У них не без проблем всё, довольно пылкие отношения, много эмоций, огня, но в тоже время довольно крепкие. Возвращения в ближайший год не видно

    ноябрь 11, 2019 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Андрей с другой девушкой. И хотя серьёзных намерений на её счёт нет. Возвращаться он не думает.

    ноябрь 11, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Девушка есть другая, отношения крепкие, есть чувства. К сожалению обратно к Вам не вернётся.
    У Вас будет новое знакомство весной будущего года, будут новые крепкие и серьёзные отношения в будущем году с другим мужчиной.
    С уважением, Александр.

    ноябрь 11, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Парень искренне Вас любит. Нет даже в мыслях другой, а это сейчас большая редкость. Вас хотят разлучить, сплетничают. Вы помиритесь, но держите свое счастье  подальше от завистников. Галина, у Вас в скором будущем беременность от него идет.

    ноябрь 11, 2019 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    у него есть другая девушка и возвращаться не планирует… а у вас были с ним очень хорошие отношения, увы

    ноябрь 11, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, идет информация он ввм не по судьбе. Он любит манипулировать и зитрить, по жизни не мало девушек было и будет, и склонен к изменам.С прошлого вашего идет негативный мужчина. и это влияет на вашу долю это где то от 3-7лет назад.Забудьте его вы достойны лучшего и у вас еще будет любовь, но надо перестроиться и усилиться.Желаю любви и счастья, и желательно ваше фото, с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 11, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время не вернется. Другой пока нет.

    ноябрь 11, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Здравствуйте! Девушка есть.Но вернуть его можно.

    ноябрь 11, 2019 г.

    Арина Назарьева

    3-й в

    Здравствуйте, есть девушка которая нравится, это все, но к Вам не против вернуться.

    ноябрь 11, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Нет у него никого, не верьте никому.К вам вернется в близкое время, он любит вас; сильно скучает.В будущем у вас идет крепкая семья, рождение ребенка и уважение друг к другу.Желаю вам счастья! Всех благ!

    ноябрь 11, 2019 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Андрей занимает «нейтральную» сам для себя позицию. Связей с вами не рвет  — оставляет этот вариант. Девушка есть  -на уме в основном — серьёзных отношений у них не просматривается. Вообще -волен как ветер, чем и доволен. Знает, что вы его ждёте и примите. Ему здорово живется)

    ноябрь 11, 2019 г.

    Надежда

    330-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девушки у Андрея нет. Думает часто о Вас. Карты показывают о желании возобновить отношения с Вами. Мысли о семейной жизни, стабильности.
    Сделает шаги на встречу, уже в ближайшем будущем. Счастья Вам!!!

    ноябрь 11, 2019 г.
  • Здравствуйте, Галина. В данный момент отношений у него ни с кем нет, но в мыслях есть посторонняя женщина, к сожалению, не вы. Возвращаться он не намерен, желает побыть в одиночестве, пока его всё устраивает. Чувства к вам имеются тоже, но он переключает своё  внимание на мысли о другой.

    ноябрь 11, 2019 г.

    Екатерина

    338-й в Эзотерике

    Доброго времени, Галина! У него есть общение с другой барышней, но там все слишком сложно, и не приносит ожидаемых им эмоций, нет ни страсти, ни чувств, Андрей ее держит на расстоянии, не пускает в сердце.
    На чувствах к Вам желание начать все сначала, есть замысел вернуться, и вспоминает, возможно даже прослеживает Вашу жизнь в соц.сетях, есть переживания у него, но делает для всех вид, что ему все-равно, но это просто рисовка, есть Вы внутри. Он вернется, есть большой потенциал для этого.

    ноябрь 11, 2019 г.

    Ника

    255-й в Эзотерике

    У него там любовь. Возвращаться не намерен. Для него прошлое осталось позади, но вас с теплом вспоминает

    ноябрь 11, 2019 г.

    Наталья

    318-й в

    Другой девушки у него нет, мужчина вас не забыл пока что. Есть общение, но ничего серьезного оно не несет в себе. Он вернется, если вы сами дадите ему понять, что готовы его принять обратно.

    ноябрь 12, 2019 г.