Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

На работе появилась новый HR. Первый конфликт сегодня на лицо. Как развернутся события? стоит ли менять работу? или лучше остаться. дата рождения 20.03.1980 - вопрос №3513447

ноябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 10

    Selena Gross

    284-й в Эзотерике

    На работе оставаться — однозначно! Не уходить. Ждет успех. Конфликтов в перспективе не будет, все уладится. Важно — если даже назревает конфликт, то на него не отвечайте. И таким образом, проявляя терпение и бесконфликтность — сможете добиться там очень многого.

    ноябрь 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Богдан

    286-й в Эзотерике

    конечно менять не стоит работу… ситуация говорит о том что новый сотрудник не совсем выдержан, действует импульсивно и соответственно может делать глупости… пусть поработает

    ноябрь 11, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    не стоит менять работу за одного человека…

    ноябрь 11, 2019 г.

    Нина

    95-й в Эзотерике

    В любом случае начинайте искать работу, на прежнем месте вы в любом случае не останетесь.

    ноябрь 11, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не вздумайте.Мало ли кому Вы не приглянулись.Не факт, что на новой работе обойдете аналогичную проблему.Жизнь посылает нам для преодоления самые разные испытания, и Ваше-далеко на самое тяжелое.Стерпится со временем, притретесь.

    ноябрь 11, 2019 г.

    **Марина**

    456-й в Эзотерике

    Показано, что если останетесь  — то вам нужно вести себя в соответствии с устанавливаемыми истеблишментом нормами и традициями, то есть подчиняться общему закону корпорации. Если уйдете, то решите проблему кардинально, но делайте это как опытный адвокат или врач, умно, четко, грамотно, жестко, стратегически.
    Совет вам  — оставайтесь и не уходите, ищите плородную почву в новых условиях, вы это можете. Нужно наладить гармоничное сотрудничество разных сил ради общей цели. Ключевое слово  — продуктивно. Плюс здесь хороший материальный достаток показали.

    ноябрь 11, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Менять работу не стоит, все наладится

    ноябрь 11, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    менять работу не нужно ни в коем случае, всё наладится, а недовольные всегда будут, это их проблемы, вы делайте своё дело дальше не обращайте внимания на тех, кто хочет вывести вас на конфликт.

    ноябрь 11, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Здравствуйте! Вы уйдете с работы ближе к новому году.

    ноябрь 11, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Оставайтесь, конфликт в ближайшее время сойдет на нет.

    ноябрь 11, 2019 г.