Юриспруденция

Человек взял деньги в долг у меня и ещё у одного человека, для того чтобы разблокировать карту и пообещал сразу же скинуть в тот день, досих пор никто никому ничего не вернул, подозревается что - вопрос №3513664

человек мошенник, что делать и как мне и человеку вернуть деньги?

ноябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Подавайте заявление в полицию о мошенничестве. Тут без вариантом, если расписки не брали.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    ноябрь 11, 2019 г.