Юриспруденция

трудовое законодательство - Липецкая область - вопрос №351374

какова продолжительность рабочего времени методиста государственного образователього учреждения

сентябрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Наталья!
    Пунктом 1 Приложения к Приказу Министерства образования и науки Российской Федерации от 24.12.2010 № 2075 «О продолжительности рабочего времени (норме часов педагогической работы за ставку заработной платы) педагогических работников» установлена продолжительность рабочего времени в 36 часов в неделю методистам образовательных учреждений.

    сентябрь 4, 2012 г.