Психология

Молодой человек со мной расстался!!! - вопрос №351380

Расстались 3 недели назад((((( встречались 3 года, он в последнее время пил, потом после расстования узнала, что у него была связь с Проституткой((( очень тяжело, подскажите пожалуйста будем ли мы вместе, нужна ли я ему, любит он меня или нет! Спасибо!

сентябрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Орест Шупенюк

    34-й в

      с проститутками не бывает связи — с ними бывает контакт,   это разные вещи, причем  контакт происходит тогда, когда  девушка или жена мужчины чего то не понимат, не хочет, или не может понять  -   вас сейчас волнует проститктка или суть  проблемы ваших отношений,    которые привели мужчину к бутылке  и проститктке а вас  к истерике…  выбирайте психолога и доверяйте ему все с чем не можете справиться одна

    сентябрь 4, 2012 г.