Эзотерика

Здравствуйте,у меня вопрос Я беременна третьим,срок месяц Я только устроилась на новую работу,мне во первых не удобно перед ними Во вторых мне кажется что я не готова родить третьего,я боюсь не - вопрос №3513935

достатка денег, тк есть кредиты, коммунальные услуги и т.д Я не знаю что делать, муж очень хочет третьего ребенка У меня страх на будущее и перед работой (как смотреть людям в глаза) Дата рождения:1985-04-20

ноябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгений Ильич

    341-й в Эзотерике

    Бог не по силам задачи не дает. Если вам предстоят испытания, то точно есть возможность с ними успешно справиться. Главное не опускать руки. Если вам дано свыше родить еще ребенка, то точно будут пути как минимум не ухудшить вашу жизнь.

    ноябрь 12, 2019 г.

    Серафима

    508-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть такая пословица, Бог дает ребенка и на ребенка. Не переживайте, вы все делаете правильно. Открою вам секрет- поверьте никому до вас нет дела, а особенно на работе. Были материальные трудности, это знак свыше -рождение ребенка, и если вы откажетесь от этого подарка- будет еще хуже…

    ноябрь 12, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет страха сильнее, чем убить собственное дитя.

    ноябрь 12, 2019 г.