Эзотерика

Решено

Закрыт

Доброе утро! Помогите, пожалуйста, разгадать сон. Сегодня мне снится, что я стою в магазине, возле прилавка с парфюмерией. Выбрала себе тот запах, что мне очень нравится ( это мой любимый запах) и - вопрос №3514144

вдыхаю аромат духов. А думаю в это время о своем любимом мужчине. Я его очень жду, даже во сне.

ноябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Anolia

    377-й в Эзотерике

    Сон говорит о том,  что Вам  приносят  удовольствия мысли о Вашем мужчине  и он Вам подходит для жизни.

    ноябрь 12, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Коль выбрали себе духи, скоро встретитесь.

    ноябрь 12, 2019 г.