Эзотерика

Правильно ли я поступлю, если продам сейчас машину? Может, быть я тороплюсь с таким решением, и стоит подождать. Будет ли напрасной трата денег, если я продлю страховки и оставлю машину? - вопрос №3514398

ноябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Перед новым годом не самое лучшее занятие.

    ноябрь 12, 2019 г.

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Добрый день. Луна без курса, аспектов продажи не видно. Думаю, что оставите машину.

    ноябрь 12, 2019 г.

    Natalia Yurievna

    16-й в Учебе и науке

    не стоит пока, подумайте до конца ноября, сейчас Меркурий ретроградный, вы можете сами передумать или потом будете жалеть.

    ноябрь 13, 2019 г.

    Дана

    676-й в Эзотерике

    До 21 ноября Меркурий ретроградный.В это время не делать покупки, продажи техники, телефонов, компьютеров, не заключать сделок, так как есть возможность ошибок, обманов.

    ноябрь 13, 2019 г.