Медицина

МРТ - вопрос №3514417

МР картина наружной заместительной гидроцефалии. Небольшая извитость хода правой ВСА. Асимметрия кровотока по Р1 сегмента ЗМА. Сужение просвета и снижение кровотока по интракраниальному отделу левой ПА.

ноябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Анна ЗДРАВСТВУЙТЕ. А вопрос-то какой?

    ноябрь 12, 2019 г.

    СВЕТЛАНА Николанвна

    82-й в Медицине

    Добрый день. Это результат МРТ. В   чем вопрос? Если нет жалоб, то беспокоится не о чем.
    Возможно есть остеохондроз шеиного отдела. И наверное давление повышается. Обратите на это внимание. А так все хорошо. Здоровья.

    декабрь 10, 2019 г.