Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Скажите пожалуйста, что меня ждет в 2020 году?Сергей.28.09.1985 - вопрос №3514497

ноябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    стабильность и подъем в финансах…

    ноябрь 12, 2019 г.

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Карты показали вам продвижение в рабочих вопросах — реализуете то, что давно хотели. В должности в том числе идет повышение.
    В личной жизни — стабильность, резких изменений в какую-либо сторону не вижу.
    По здоровью — в весенний период могут быть небольшие проблемы, но вы все преодолеете. В целом — видны поездки, как краткосрочные, так и дальние и много положительных эмоций.

    ноябрь 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Много чего хорошего вас ждёт в следующем году, самое главное что Пожалуй я могу выделить так это то что у вас просматривается хороший финансовый рост, А вот в личной жизни возможно недопонимания с женщиной.

    ноябрь 12, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По финансам прибыль будет.

    ноябрь 12, 2019 г.