Эзотерика

Будущее - вопрос №351450

Здравствуйте! В последнее время в моей жизни произошло много плохих событий! Скажите пожалуйста, что меня ожидает до конца этого года? Наталья 10.04.87 родилась в Магаданской обл. п.Усть-Средникан в 22.10

Дополнение автора от сентябрь 5, 2012 г., 08:52:18

Уточнение: хочу узнать что ожидает в карьерном плане и в личной жизни

Наталья сентябрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Много чего ожидает, надо конкретный вопрос задавать.

    И сложности продолжатся и что-то новое войдет в вашу жизнь.

    сентябрь 4, 2012 г.