Юриспруденция

Здравствуйте, Работодатель производит сокращение штата через год после объедение двух филиалов, и принимает в день сокращения обратно но с меньшим окладом. Выплат я не каких не получаю, правомерно ли? - вопрос №3514544

ноябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Неправомерно. Вы вправе оспорить такие действия работодателя в Государственную инспекцию труда и в районный суд. Но если добровольно подписали все документы, то это очень проблематично решить спор в Вашу пользу.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    ноябрь 12, 2019 г.