Эзотерика

Решено

vip

Почему я не могу найти работу? И где лучше её искать? - вопрос №3514693

Всем привет! Уважаемые эксперты, хотелось бы у вас попросить помощи для прояснения ситуации и, возможно, подсказки, что делать дальше… Меня зовут Юлия, родилась 20.12.1994 в 11:35 в г. Москва. Никак не могу найти работу. Дело в том, что я всегда верила в то, что работа сама находит меня, что так заложено звездами чтоли)) И вот недавно, ушла с работы (компания не нравилась), получив оффер от другой, но буквально за день его отзывают объясняя совершенно нелепой причиной, а на старой не под каким предлогом меня не хотят оставить, мол, у тебя зарплата слишком хорошая. А сейчас у меня, как будто, резюме заколдовано: его не просматривают, или смотрят, но не звонят по нему. Из последних сфер: работала 3 года менеджером по продажам и около 2,5 лет секретарем/помощником/бизнес-ассистентом. Имею экономическое образование, но по специальности никогда не хотела работать (из-за зп + я больше люблю работать с людьми, а не цифрами). Уже смеюсь, может на мне сглаз) Вроде симпатичная, да и не совсем глупая, хваткая.Но что-то два месяца уже удача не на моей стороне: очень большие долги, да и в семье у всех проблемы со здоровьем и финансами…  Подскажите, в чем причина, пожалуйста.

ноябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сглазили вас негатив есть, нужно делать чистку и обряд на поиск работы, сама работа не найдет и в ближайшее время не найдёте

    ноябрь 12, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, негатива много на вас, нужно снимать

    ноябрь 12, 2019 г.

    НаталияC

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Просто такой период, Ваш ослабленный аспект наложился  на личный год. Такое бывает, это как кармический отголосок. Все правильно Вы мыслите, по Вашему знаку работа сама Вас находит. И найдет. Раширьте резюме (а лучше сделайте не одно) и все будет хорошо.

    ноябрь 12, 2019 г.